Версия для слабовидящих:
Для увеличения размера текста нажмите на клавиатуре одновременно клавиши "Ctrl" и "+"

new year konkurs1111  Конкурс «Новогоднее волшебство!»

     

adobe-pdf-iconПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе «Новогоднее волшебство»

31cf0f9e-9e4b-4614-bcb2-ff358283fb23

8df48b9b-07d0-4e5e-add3-98207a3db8a6

 

new year konkurs1111-2

I младшая группа (Воспитатели Серебренникова Е.В. и Массольд Е.Г.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProId1fc9ee634c

II младшая группа (Воспитатели Хаджаева Р.В. и  Горбачева О.А.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProId89b0abd28d

Средняя группа "А" (Воспитатели Сытник Г.Н. и Массольд Е.Г.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProId2788eb30a6

Средняя группа "Б" (Воспитатели Маслова Л.В. и Пупкова Н.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProIdc17ecc8ea0

 

Старшая группа (Воспитатели Хочева Р.И. и Данилишина К.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProId64979489a7

Поздравление с Новым годом!!!

Подготовительная группа (Воспитатели Глушко С.И. и Данилишина К.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/488-konkurs-novogodnee-volshebstvo#sigProIda18d916b24

Учитель-логопед Горбачева О.А.

35354be0-ad20-4917-962b-0bab37587d0a

Фотозона левого крыла - I место!!!

Разработчики: Горбачева О.А., Сытник Г.Н., Хаджаева Р.В, Хочева Р.И.

IMG 8627

Фотозона правого крыла

Разработчики: Глушко С.И., Серебренникова Е.В., Маслова Л.В., Пупкова Н.В., Данилишина К.В., Филиппова Н.А., Малютина С.Ю., Филенко О.Н.

cf3ee666-d9e2-4697-b347-640ec1657136

 

Администрация МБДОУ детский сад "Сказка" выражает огромную благодарность воспитанникам и родителям (законным представителям) за участие в конкурсе! 

Большое спасибо воспитателям ДОУ за проявленную инициативу в работе по данному мероприятию!    

Результат конкурса:

 1 место: Старшая группа (воспитатели Хочева Р.И. / Данилишина К.В., младший воспитатель Андреева О.Г.)

2 место: II младшая группа (воспитатели Хаджаева Р.В. / Горбачева О.А., младший воспитатель Бутенко С.В.)

Средняя группа "А" (воспитатели Сытник Г.Н. / Массольд Е.Г. и младший воспитатель Плямина А.А.)

 3 место: Средняя группа "Б" (воспитатели Маслова Л.В. / Пупкова Н.В., младший воспитатель Малютина С.Ю.)