Версия для слабовидящих:
Для увеличения размера текста нажмите на клавиатуре одновременно клавиши "Ctrl" и "+"

konkurs 600x396  «Конкурс осенних поделок «Тыква красавица!»

     

adobe-pdf-iconПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе осенних поделок «Тыква красавица!»

I младшая группа (Воспитатели Серебренникова Е.В. и Массольд Е.Г.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProId20f5fe52b4

II младшая группа (Воспитатели Войтихова М.И. и Хаджаева Р.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProIdab7709d3f5

Средняя группа "А" (Воспитатели Сытник Г.Н. и Массольд Е.Г.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProId5767955b3f

Средняя группа "Б" (Воспитатели Маслова Л.В. и Пупкова Н.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProId1ddafc2b0b

Старшая группа (Воспитатели Хочева Р.И. и Хаджаева Р.В.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProIdf935e87abd

Подготовительная группа (Воспитатели Глушко С.И. и Горбачева О.А.)

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://skazkabatai.ru/index.php/new/481-den-doshkolnogo-rabotnika-2021#sigProId0e638494f9


Администрация МБДОУ детский сад "Сказка" выражает огромную благодарность воспитанникам и родителям (законным представителям) за участие в конкурсе! 

Большое спасибо воспитателям ДОУ за проявленную инициативу в работе по данному мероприятию! Голосование оконченно 01.11.2020г в 18:00.   

Результат конкурса:

За самое лучшее сотрудничество воспитателей с уважаемыми родителями администрация отмечает

II младшую и старшую группы!!!

I младшая группа (Воспитатели Серебренникова Е.В. и Массольд Е.Г.)

1 место Гусева Аделина

2 место семья Подкользиных с работой "Осенний домик"

3 место Лавришкин Егор

II младшая группа (Воспитатели Войтихова М.И. и Хаджаева Р.В.)

1 место Алексюк Александра

2 место Кулешова Анна с работой "Пришельцы из космоса" и Левизов Алексей

3 место Пламадяла Ливия

Средняя группа "А" (Воспитатели Сытник Г.Н. и Массольд Е.Г.)

1 место Белоусова Елена с работой "Тыква красавица"

2 место Варданян Арман

3 место Меликян Вероника с работой "Осенняя фантазия"

Средняя группа "Б" (Воспитатели Маслова Л.В. и Пупкова Н.В.)

1 место Гусев Андрей 

2 место Папянц Ева

3 место Скляренко Александр

Старшая группа (Воспитатели Хочева Р.И. и Хаджаева Р.В.)

1 место Файзулина Дарьяна

2 место Бажнёва Анастасия с работой "Запасливая улитка"

3 место Абрамян Анжела

Подготовительная группа (Воспитатели Глушко С.И. и Горбачева О.А.)

1 место семья Москвич с работой "Смешарик"

2 место семья Быковых с работой "Лесные друзья"